Как похудеть без спорта?
Привет, Друзья=))
Как вы помните, я обещал , что буду выдавать вам ответы на вопросы и проблемы, которыми вы поделились со мной в опросе, проведенном пару недель назад.
И вот я начинаю отдавать должное.
Как и обещал, я начал записывать серию видео-подкастов, которые так или иначе будут касаться ваших насущных проблем и путей их решения.
И тема видео, которое я записал для вас – это разговор о проблеме
«Я хочу похудеть, но без спорта. Мне мешает лень»
Итак, смотрите видео, извлекайте полезное.
Как похудеть без спорта?
Если у вас есть вопросы или комментарии – жду их с радостью и отвечу на них.
Всего хорошего. С наступающим.
Спасибо за интересный материал! Я хотя и не считаю себя полной, но все время придерживаюсь в питании. Потому что вес быстро начинает увеличиваться, как только ослабляю контроль. Вот и приходится следить. А спорт заменяю растяжками, всего минут по 10, но и это даёт о себе знать.
И о лени хочу сказать. Она очень коварна. Стоит раз-два позволить ей взять над собой верх, и потом тяжело вернуть контроль.
Вроде прописные истины, но их нужно лишний раз услышать, чтобы отложилось в голове.
[Ответить]
Евгений Леонов Reply:
Декабрь 26th, 2014 at 14:56
Тамара, спасибо за поддержку. Это так и есть, и вы правы на 100%. Все хотят лениться — но быть здоровыми и стройными. А это, к сожалению, очень тяжело сделать. Если нужна будет помощь — обращайтесь.
[Ответить]